• <samp id="mvlkh"></samp>
    <small id="mvlkh"></small><acronym id="mvlkh"><sup id="mvlkh"></sup></acronym>

    1. <optgroup id="mvlkh"></optgroup><span id="mvlkh"></span>
      <optgroup id="mvlkh"><em id="mvlkh"></em></optgroup>

        1. <span id="mvlkh"></span>

            1. <track id="mvlkh"></track><span id="mvlkh"></span>

              Latvia

              Flag: Latvia
              National Deaf Sports Federation
              Latvijas Nedzird?go Sporta Feder?cija
              address
              Elviras Street 19
              Riga, Latvia
              Latvia
              email
              president
              Iveta Kraze
              secretary general
              member since
              01 Jan 1991
              logo
              logo
              Country Code
              LAT

              Games Participations

              GamesMenWomenTotal Athletes
              Samsun 20178311
              Sofia 20137916
              Taipei 2009415
              Melbourne 2005538
              Rome 20017512
              Copenhagen 199714822
              Sofia 199371623
              Stockholm 1939202
              Paris 1924101
              * Deaflympics
              亚洲制服丝袜第1页影音先锋_国产亚洲Aⅴ在线电影_欧美在线一级VA免费观看_天堂在线资源种子